Fechar Menu

Bancas e horários apresentação TCC

10 | 11 | 2015
Ensino Médio
0 comentários

552 visualizações

Bancas e horários apresentação TCC

Trabalhos de Conclusão de Curso do 3º ano do Ensino Médio:

11/11 (quarta-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 10h40 às 11h40 [/td1] [td2] Aline, Beatriz, Isabelle, Yasmin 3º ano C [/td2] [td3] Aline S. e Kauany [/td3] [td1] 11h50 às 12h50 [/td1] [td2] Mayara, Tiago e Victor 3º ano C [/td2] [td3] Sergei e Airton [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] Amanda, Victória e Rafael 3º ano C [/td2] [td3] Aline e Ismael [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] Alexandre, Leonardo e Lucas 3º ano E [/td2] [td3] Priscilla e Rogério [/td3] [td1] 17h40 às 18:40 [/td1] [td2] Valkiria 3º ano B [/td2] [td3] Luana e Convidado [/td3]  [td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2] Eduardo e Frederico 3º ano D [/td2] [td3] Ismael e Aline S. [/td3] [/table]

12/11 (quinta-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 10h40 às 11h40 [/td1] [td2] Carina 3º ano C [/td2] [td3] Joia e Mildres [/td3] [td1] 11h50 às 12h50 [/td1] [td2] Anna Beatriz 3º ano C [/td2] [td3] Carlos e Kauany [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] Ana Carolina 3º ano C [/td2] [td3] Sergei e Kauany [/td3] [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Beatriz, Victória e Larissa 3º ano C [/td2] [td3] Tadeu e Mildres [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Roberta, Nayara e Alex 3º ano C [/td2] [td3] D. Sonia e Joia [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] Julia e Luana 3º ano A [/td2] [td3] Sergei e Guilherme [/td3]  [td1] 17h40 às 18h40 [/td1] [td2] Ana Poli, Larissa e Vitória 3º ano C [/td2] [td3] Sergei e Guilherme [/td3][td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2] Isabella, Carolina e Larissa 3º ano B [/td2] [td3] Sergei e Camila Hashimoto [/td3] [/table]

13/11 (sexta-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”]  [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Marcelo 3º ano B [/td2] [td3] Ismael e Convidado [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Letícia Alves 3º ano B [/td2] [td3] Ismael e Sergei [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] Luana e Marina 3º ano A [/td2] [td3] Meire e Ciatti [/td3]  [td1] 17h40 às 18h40 [/td1] [td2] Rafaella S. e Marina 3º ano B [/td2] [td3] Camila conv e Rosangela [/td3][td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2] Barbara e Beatriz 3º ano A [/td2] [td3] Camila conv. e Kauany [/td3] [/table]

16/11 (Segunda-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 11h50 às 12h50 [/td1] [td2] Gabriel, Emmanuel e Guilherme 3º ano A [/td2] [td3] Carlos e Samuel [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] Caique C.  3º ano B [/td2] [td3] Sergei e Eliana [/td3] [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Mayara 3º ano E [/td2] [td3] Sergei e Patrícia [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Monica e Thais 3º ano E [/td2] [td3] Guilherme e Ismael [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] Anna 3º ano E [/td2] [td3] Paula Coord. e Tamy [/td3] [td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2] Stephanye, Maria e André 3º ano A [/td2] [td3] Carlos e Kauany [/td3] [/table]

17/11 (terça-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 10h40 às 11h40 [/td1] [td2] Henrique, Leandro 3º ano D [/td2] [td3] Kauysa e Esther [/td3] [td1] 11h50 às 12h50 [/td1] [td2] Romulo, Kaio, Aldoma e Antonio 3º ano B [/td2] [td3] Kauany e Nathalia [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] Calvin, Pedro e Michael 3º ano A [/td2] [td3] Débora e Guilherme conv. [/td3] [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Diego F. 3º ano B [/td2] [td3] Ismael e Camila Hashimoto [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Gabriela Pena 3º ano B [/td2] [td3] Ismael e Eliana [/td3] [td1] 17h40 às 18h40 [/td1] [td2] Bruna, Larissa, Isabella e Marjorie 3º ano D [/td2] [td3] Ismael e Patricia [/td3][td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2] Gabriele e Marina 3º ano B [/td2] [td3] Airton e Convidado [/td3] [/table]

18/11 (quarta-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 11h50 às 12h50 [/td1] [td2] Sabrina 3º ano C [/td2] [td3] Luana e Kauany [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] Julio e Matheus [/td2] [td3] Priscilla e Rogerio [/td3] [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Gustavo e Luiz 3º ano D [/td2] [td3] Ismael e Josemar [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Giovanna 3º ano E [/td2] [td3] Luiz e Patricia [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] Kamila 3º ano A [/td2] [td3] Joia e Eliana [/td3]  [td1] 17h40 às 18h40 [/td1] [td2] Bruna, Gabriella e Michelly 3º ano E [/td2] [td3] Luiz e Patricia [/td3][td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2] Bruno Macedo 3º ano D [/td2] [td3] Aline S. e Convidado ou D. Sonia [/td3] [/table]

19/11 (quinta-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 11h50 às 12h50 [/td1] [td2] Gustavo Daenekas 3º ano A [/td2] [td3] Sergei e Guilherme [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] Ayran e Victor 3º ano E [/td2] [td3] William e Samuel [/td3] [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Thais e Giovanna 3º ano A [/td2] [td3] Kauany e Hanna [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Hugo, Kauê e Lucas 3º ano E [/td2] [td3] Jefferson e Antonio [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] Beatriz e Thais 3º ano E [/td2] [td3] Kauany e Conv. ou Eliana [/td3]  [td1] 17h40 às 18h40 [/td1] [td2] Andressa e Larissa 3º ano B [/td2] [td3] Carlos e Samuel [/td3][td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2] Wagner, Giulia e Bianca 3º ano B [/td2] [td3] Kauany e Convidado [/td3] [/table]

23/11 (segunda-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 10h40 às 11h40 [/td1] [td2] Anderson, Eduardo, Breno e Fábio 3º ano D [/td2] [td3] Priscilla e Rogerio [/td3] [td1] 11h50 às 12h50 [/td1] [td2] Leonardo e Thiago 3º ano A [/td2] [td3] Carlos e Samuel [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] João e Cesar 3º ano D [/td2] [td3] William e Priscilla [/td3] [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Gustavo e Fernando 3º ano A [/td2] [td3] Priscilla e Rogerio [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Ariel, Fernanda e Mariana 3º ano E [/td2] [td3] Ismael e Sergei [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] Vinicius e Luiz 3º ano A [/td2] [td3] Sergei e Carlos [/td3]  [td1] 17h40 às 18h40 [/td1] [td2] Pedro, Yuri e Igor 3º ano D [/td2] [td3] Da Silva e Carlos [/td3][td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2]Caio, Dylan e Matheus 3º ano E [/td2] [td3] Da Silva e Carlos [/td3] [/table]

24/11 (terça-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 10h40 às 11h40 [/td1] [td2] Lidia Catarina 3º ano D [/td2] [td3] Luana e Kauany [/td3] [td1] 11h50 às 12h50 [/td1] [td2] Gabriely, Sabrina e Gustavo 3º ano B [/td2] [td3] Leandro e Carlos [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] Gabriele Vieira 3º ano A [/td2] [td3] Carlos e Dalva [/td3] [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Rafaela, Carolyne 3º ano D [/td2] [td3] Priscilla e Érico [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Mateus, Thiago e Lucca 3º ano E [/td2] [td3] Roberta e Amanda Coord. [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] Luiz, Pedro, Caique e Bruno 3º ano B [/td2] [td3] Priscilla e convidado [/td3]  [td1] 17h40 às 18h40 [/td1] [td2] Lais e Julio 3º ano E [/td2] [td3] Priscilla e Rogerio [/td3][td1] 18h50 às 19h50 [/td1] [td2] Larissa Pinheiro 3º ano B [/td2] [td3] Guilherme e Convidado [/td3] [/table]

25/11 (quarta-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 10h40 às 11h40 [/td1] [td2] Gustavo Holanda 3º ano C [/td2] [td3] Viviane e Priscilla [/td3] [td1] 13h00 às 14h00 [/td1] [td2] Thaisy 3º ano E [/td2] [td3] Debora e Eliana [/td3] [td1] 14h10 às 15h10 [/td1] [td2] Arthur, Lucas e Caique 3º ano C [/td2] [td3] D. Sonia e João ou Rodrigo [/td3] [td1] 15h20 às 16h20 [/td1] [td2] Catarina e Caio 3º ano C [/td2] [td3] Joia e Convidado ou Ismael [/td3] [td1] 16h30 às 17h30 [/td1] [td2] João Pedro 3º ano D [/td2] [td3] Sergei e Jefferson [/td3] [/table]

26/11 (quinta-feira)

[table td1=”Horário” td2=”Alunos” td3=”Banca”] [td1] 10h40 às 11h40 [/td1] [td2] Leonardo, Pablo e Gustavo 3º ano C [/td2] [td3] William e Samuel [/td3][/table]